如何查看手机QQ全部好友互动标识

 时间:2026-04-24 11:15:54

1、进入手机QQ设置页面,点击【隐私】。(如图所示)

如何查看手机QQ全部好友互动标识

2、在隐私页面,点击【互动标识】。(如图所示)

如何查看手机QQ全部好友互动标识

3、进入互动标识页面,点击【好友互动标识】。(如图所示)

如何查看手机QQ全部好友互动标识

4、切换页面后,点击【全部好友的标识】。(如图所示)

如何查看手机QQ全部好友互动标识

5、结果展示:即可查看手机QQ全部好友互动标识。(如图所示)

如何查看手机QQ全部好友互动标识

  • qq520限定版幸运字符在哪
  • qq稀有标识怎么触发
  • 怎么看好友和谁开了情侣黄钻
  • 怎么看QQ好友亲密度
  • qq怎么隐藏好友互动标识
  • 热门搜索
    什么是赤潮 街边小吃什么最赚钱 甲硝唑的作用 知识青年上山下乡 什么是亚克力 企业策划是做什么的 天麻的功效与作用 运动会作文100字 红豆杉的作用 当归丸的功效与作用