小红书怎么查询充值记录?

 时间:2026-04-21 23:05:53

1、点击我

首先打开小红书,进入首页,点击一下我。

小红书怎么查询充值记录?

2、打开3横线图标

在页面左上角可以看到3横线图标,我们点击打开。

小红书怎么查询充值记录?

3、点击钱包

接着点击一下栏目中的钱包。

小红书怎么查询充值记录?

4、点击充值

然后点击页面上的充值。

小红书怎么查询充值记录?

5、点击充值记录

最后点击右上角的充值记录进行查询即可。

小红书怎么查询充值记录?

  • 抖音直播镜像怎么开启
  • 小红书实名认证怎么解除
  • 小红书薯币怎么退
  • 抖音粉丝群设置群成员禁言
  • 小红书怎么举报才会封账号
  • 热门搜索
    q币能干什么 注册表是什么 末影箱有什么用 淘宝什么东西最好卖 体温低是什么原因 虎皮兰的养殖方法 凛冽是什么意思 跑步后的拉伸运动 电脑开机慢是什么原因 运动系统由什么组成