如何在手机上打开支付宝的口碑页面?

 时间:2026-04-22 12:34:10

1、输入密码解锁手机。

如何在手机上打开支付宝的口碑页面?

2、在手机桌面上找到支付宝图标,并点击。

如何在手机上打开支付宝的口碑页面?

3、使用指纹访问“支付宝”。

如何在手机上打开支付宝的口碑页面?

4、点击页面底部的口碑。

如何在手机上打开支付宝的口碑页面?

5、在页面底部可看到蓝色的口碑字样及图标,代表口碑页面已打开。可在该页面下滑屏幕查看页面详情。

如何在手机上打开支付宝的口碑页面?

  • 七种人将被淘汰
  • 西瓜的功效与作用!
  • 同花顺如何抓启爆点
  • 发朋友圈招聘短语如何写
  • 端午节赛龙舟的来历
  • 热门搜索
    cream是什么意思 earth是什么意思 蓝色妖姬代表什么含义 彳亍是什么意思 r标志是什么车 送老公什么礼物 贞操是什么意思 中秋送什么 买什么手机好呢 股市pe是什么意思