一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关掉手机
时间:2026-04-24 22:29:35
1、首先打开手机桌面上的设置,如下图所示;
2、然后在设置界面点击下方的通用进入;
3、最后在通用界面点击下方的关机并根据提示滑动关机即可。
有湿气怎么办?生姜去湿气有妙招
纯素蘑菇菠菜汤
油麦菜怎么做好吃?
家常美食—翡翠鸡丁
腌咸蛋(白酒法)
热门搜索
连云港旅游景点大全
怎么和喜欢的人找话题聊天
九寨沟旅游
什么动物可以贴在墙上
天涯明月刀五毒怎么样
中信旅游
旅游购物
怎么安装声卡
手术疤痕怎么去除
韭菜花怎么炒
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长