如何开启北斗导航

 时间:2026-04-21 21:01:36

1、点击路线

打开北斗导航APP,点击路线

如何开启北斗导航

2、输入目的地

输入目的地,点击目的地

如何开启北斗导航

3、开始导航

路线生成后,点击开始导航

如何开启北斗导航

  • 手机怎么查询汽车参数配置
  • 华为nova8手机充电气泡模式如何设置
  • win7怎么添加网络共享打印机
  • 华为手机NFC自动开启应该怎么关闭?
  • 汽车配件电子目录EPC数据包含哪几部分?
  • 热门搜索
    甘油三酯高怎么降下来 炒面做法 芒果怎么切方便吃 清蒸带鱼的家常做法 八宝饭的做法 葡式蛋挞的做法 oppo手机怎么录屏 红油的做法 葱油饼的家常做法 毛肚的做法