369出行App怎么查地铁

 时间:2026-04-21 15:18:07

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

369出行App怎么查地铁

2、找到查地铁功能

在首页中就能看到查地铁功能

369出行App怎么查地铁

3、跳过登录

点击后,会提示要我们登录账户,这里可以直接返回跳过登录

369出行App怎么查地铁

4、查看地铁

在地铁图画面里,就能看到当前所有的地铁线路了

369出行App怎么查地铁

5、查找站点线路

可以分别输入出发地和目的地来查询线路

369出行App怎么查地铁

  • 如何观看2022KPL春季赛赛程及直播
  • 如何使用Workbench设置数据库用户管理角色
  • 怎样用小米健康“查看睡眠统计情况”
  • CATIA怎么设置将尺寸转为图形
  • 大一新生对助班说的话有哪些
  • 热门搜索
    碧桂园房子质量怎么样 盆腔积液是怎么回事 杨怎么读 牡丹花怎么养 水星家纺怎么样 社保怎么转移 怎么连接网络打印机 朗逸怎么样 腰酸背痛怎么办 不戴头盔怎么处罚