Keep如何切换跑步语音包

 时间:2026-04-22 00:51:03

1、打开Keep APP,在弹出的界面中点击左上角“头像”图标

Keep如何切换跑步语音包

2、点击“设置”图标

Keep如何切换跑步语音包

3、点击“运动设置”选项

Keep如何切换跑步语音包

4、点击“运动语音”选项

Keep如何切换跑步语音包

5、点击“跑步语音设置”选项

Keep如何切换跑步语音包

6、在弹出的列表中根据自身需求选择相应语音包,点击右侧“下载”按钮即可完成设置。

Keep如何切换跑步语音包

  • 咳嗽了喉咙痛怎么办呢
  • 怎么做铁锅靠大鹅?
  • 拾柒app怎么创建小圈
  • 蛋挞怎样做好吃
  • 膜结构车棚安装指南
  • 热门搜索
    降尿酸最好的方法 山药怎么做好吃 黑头怎么去除简单方法 五香牛肉的家常做法 食物相克大全表 电动车电池修复方法 戒烟最好的方法 小炖肉的家常做法 拟人句大全 缩小毛孔最有效的方法