招商银行APP在哪可以添加我的转账伙伴

 时间:2026-04-22 14:21:50

1、打开招商银行,登录个人账号,在“我的”中点击右上角的“设置”

招商银行APP在哪可以添加我的转账伙伴

2、点击“转账设置摸三”进入

招商银行APP在哪可以添加我的转账伙伴

3、点击“我的转账伙娃腊特伴”进入

招商银行APP在哪可以添加我的转账伙伴

4、点击“添加新伙伴”

招商银行APP在哪可以添加我的转账伙伴

5、输入缝排添加的银行卡信息,点击“确定”即可成功添加我的转账伙伴

招商银行APP在哪可以添加我的转账伙伴

  • 四川进藏路线怎么查
  • 拯救人工智障:iOS 12引入的9项Siri新功能!
  • 王者武则天怎么获得
  • 脉脉怎么领取加好友额度
  • 饿了么软件怎么使用碳积分兑换红包
  • 热门搜索
    老人与海简介 身份证号码姓名大全 泰剧国语版电视剧大全 阿弥陀佛歌曲大全 牙疼怎么止疼最快 密春雷的个人资料简介 黄冈小状元答案大全 反三角函数公式大全 搞笑电影大全 野菜图片大全