oppoa91处理器参数如何查看

 时间:2026-05-03 01:58:23

1、找到手机桌面上的【工具箱】并打开。

oppoa91处理器参数如何查看

2、在工具箱中选择【设置】,点击进入。

oppoa91处理器参数如何查看

3、在设置中心选择【其他设置】。

oppoa91处理器参数如何查看

4、在其他设置中点击【关于手机】。

oppoa91处理器参数如何查看

5、在关于手机界面就可以看到关于处理器的相关信息了。

oppoa91处理器参数如何查看

  • vivo Y31S怎么开启锁屏提示音
  • 小蓝鸟APP怎样关闭个性化服务通知
  • 中国移动买的手机怎么售后
  • vivo手机怎么设置滑屏动效
  • 如何找到会玩APP中的嗨歌抢唱
  • 热门搜索
    甲状腺结节怎么治疗 宁夏理工学院怎么样 火锅底料怎么做 炖牛肉怎么做好吃 湖南大学怎么样 龃龉怎么读 怎么快速感冒 宝宝鼻塞怎么办 菠菜怎么炒 宫颈糜烂怎么治