如何查看余额宝收益挑战赛买入的资产?

 时间:2026-04-21 18:34:26

1、打开支付宝,点击底部的“财富”。

如何查看余额宝收益挑战赛买入的资产?

2、点击“余额宝”。

如何查看余额宝收益挑战赛买入的资产?

3、点击页面右下方的“收益挑战”。

如何查看余额宝收益挑战赛买入的资产?

4、点击“我的资产”。

如何查看余额宝收益挑战赛买入的资产?

5、在弹出页面中,上下拖动就可以查看所有买入的挑战包资产了。

如何查看余额宝收益挑战赛买入的资产?

1、打开支付宝,点击“财富”。

2、点击“余额宝”。

3、点击“收益挑战”。

4、点击“我的资产”。

5、上下拖动查看资产。

  • 速干洗车 液步骤
  • 稻谷收割要注意的事
  • 傻博士投稿软件怎么用
  • 水塔花怎么养怎么浇水
  • 黑胡椒汉堡包
  • 热门搜索
    tune是什么意思 荷包蛋的蛋黄什么时候戳破才好 迎难而上是什么意思 什么是twitter 颜值爆表什么意思 记叙文是什么意思 什么是抗生素药有哪些 practise是什么意思 外强中干是什么意思 c2c是什么意思